Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

«Skillsbuilding» для преподавателей английского языка

13.12.2016

В мире преподавания иностранных языков постоянно что-то происходит: изобретаются методы, создаются учебные пособия, испытываются новые приемы обучения. И учитель, который не следит за событиями и не повышает свою квалификацию, рискует безнадежно отстать от современного учебного процесса и лишиться не только авторитета, но работы, так как требования к преподаванию в языковых и общеобразовательных школах постоянно растут.

Лингвистическая школа «Еврошкола» совместно с Торгово-Промышленной палатой Тюменской области в рамках проекта «Skillsbuilding» проводит в Тюмени краткосрочный курс повышения квалификации для преподавателей английского языка.

Цель курса — помочь учителям в профессиональном росте, познакомить их с современными тенденциями в методике и основными принципами коммуникативного подхода к обучению английскому языку.

Курс интересен, полезен и доступен как начинающим преподавателям, так и опытным педагогам, работающим в сфере обучения английскому языку. Ведущие методисты лингвистической школы  «Еврошкола» с удовольствием делятся опытом, накопленным за годы работы.

Так, в рамках Единого методического дня для учителей английского языка школ г. Тюмени преподаватель «Еврошколы» Крупина М. А. провела мастер-класс "Speaking Exams Strategies Booster".

Марина Александровна поделилась технологиями и приемами подготовки к устной части экзаменов по английскому языку, отработала их с участниками в интерактивном режиме. Бонусом стала вторая часть, которая пополнила методическую копилку учителей современными играми на работу с лексикой, динамическими паузами и интерактивными приемами для подростков. 

Руководство по управлению лингвистической школой «Еврошкола» включает описание реализуемых проектов, бизнес-процессов.